ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




За прошедшие девять лет мы добились успехов в экономике, политике, социальной сфере, культуре, спорте. Многое сделано, но впереди еще немало важных дел.

"Мы - единая сплоченная команда"

Дорогие друзья, коллеги, однопартийцы! От всей души поздравляю вас с днем рождения нашей партии!

30.11.2010

Девять лет назад на учредительном съезде в Москве было принято решение о создании Всероссийской политической партии "Единая Россия". Стремление работать на благо нашей Родины и защищать интересы ее граждан объединило тысячи людей по всей стране. Главной задачей, которую мы ставили перед собой тогда, было обеспечение стабильности и процветания страны. "Единая Россия" всегда была партией, устремленной в будущее, ориентированной на повышение уровня жизни простых людей и на укрепление позиций России на мировой арене.

За прошедшие девять лет мы добились успехов в экономике, политике, социальной сфере, культуре, спорте. Многое сделано, но впереди еще немало важных дел.

Сегодня мы - ведущая партия Российской Федерации. Это значит, что мы берем на себя ответственность за судьбу страны и ее граждан. На нас устремлены взгляды миллионов соотечественников, связывающих с партией свои надежды на благополучную, спокойную жизнь в мире и согласии, без конфликтов и потрясений.

Мы с гордостью можем утверждать, что любое социально значимое дело не обходится без прямого участия в нем "Единой России". В своих выступлениях губернатор Челябинской области Михаил Юревич, член генерального совета партии "Единая Россия", не раз подчеркивал, что "единороссы" всегда находятся среди людей, занимаются вопросами, которые непосредственно затрагивают их судьбы и интересы.

Поздравляю всех своих соратников, членов партии "Единая Россия". Мы ценим вас, ваш честный труд, внимательно следим за вашими достижениями, радуемся вашим победам. Помните, мы - единая сплоченная команда, проверенная в предвыборных боях и закаленная опытом заслуженных побед. Мы и дальше будем идти вместе, поддерживая друг друга в добрых делах и хороших начинаниях.

Приближается наш 10-летний юбилей, который мы будем отмечать в преддверии выборов депутатов Государственной Думы. Это очередное ответственное испытание для нашего регионального отделения. Убежден: мы сумеем с честью доказать, что по праву занимаем лидирующее положение в российской политической системе!

С праздником вас, дорогие друзья!

Владимир Мякуш, секретарь политсовета Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru