ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




"Единая Россия" открыла депутатские центры

Сегодня в общественно-политическом центре состоится расширенное заседание Политсовета местного отделения партии "Единая Россия", приуроченное к девятилетию её образования.

01.12.2010

В канун дня рождения в двух общественных приёмных депутатов Законодательного Собрания области от нашего города начали работать депутатские центры местного отделения политической партии "Единая Россия". По графику приём граждан  ведут представители городского и областного парламентов.

Депутатские центры работают по адресам:

Пр. Пушкина, 19. С 15.00 до 17.00 с понедельника по четверг. Помимо депутатов горожане могу здесь обратиться к главе администрации Орджоникидзевского района, главному врачу горбольницы №1, представителю управления социальной защиты, заместителю секретаря Политсовета ММО ПП "Единая Россия", получить бесплатную консультацию юриста.

Ул. Суворова, 132/3. С 14.00 до 17.00 с понедельника по четверг. В пятницу с 17.00 до 19.00 здесь можно получить бесплатную консультацию юриста.

Уже около пяти лет в городе реализуется совместный проект местного отделения партии "Единая Россия" и Общества защиты прав потребителей под названием "Мы защитим ваши права". Созданы  общественные приёмные для пожилых людей на правом и левом берегу, где можно получить квалифицированную помощь адвокатов, юристов, занимающихся  не только вопросами защиты прав потребителей, но и имущественными, семейными, жилищными, наследственными вопросами.

СПРАВКА: Политическая партия "Единая Россия" основана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде путем слияния трех общественно-политических объединений: "Единство", "Отечество" и "Вся Россия". Учасниками этого съезда были нанешний глава города Евгений Тефтелев и его заместитель Сергей Кимайкин.

В целом по России в партии состоят 2 055 602 человека. В Государственной Думе "Единая Россия" занимает 315 мест из 450. Председатель "Единой России" - Владимир Путин, членом партии не является.

Магнитогорское отделение партии насчитывает 3 200 членов и 450 сторонников. В городском Собрании депутатов члены партии и её сторонники занимают 25 мест.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru