ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Детишки с удовольствием смотрели представление. А посмотреть, поверьте, было на что.

В цирк бесплатно? Оказывается, такое возможно даже в наши дни!

Вчера в цирке прошло благотворительное представление для полутора тысяч магнитогорских детей.

26.12.2010

А началось все с того, что приехав в магнитогорск труппа "Российской государственной цирковой компании" обратилась в местные властные структуры с предложением провести благотворительное представление для воспитанников детских домов, детей из малоимущих, приемных и опекаемых семей, детей-инвалидов. К инициативе цирковой труппы подключилось Управление социальной защиты населения администрации города.

В результате 25 декабря в городском цирке в 11-30 началось благотворительное представление "Новогодняя сказка BILLISSIMO". Практически все места были заняты детьми. По подсчетам организаторов представления, при вместимости цирка в 1600 посадочных мест 1500 из них было занято воспитанниками детских домов, детьми из малоимущих, приемных и опекаемых семей, и детьми-инвалидами.

Детишки с удовольствием смотрели представление. А посмотреть, поверьте, было на что. На арене выступали и белые тигры, и дикие мустанги, и морские котики, и клоуны и даже моржиха Сабрина, которая выступила в роли Снегурочки, а также в роли сотрудника ДПС. Помимо возможности наблюдать, а иногда даже и участвовать в бесплатном благотворительном новогоднем цирковом представлении, дети получили по вкусной мороженке с шоколадной крошкой.  

Отметим, что новогодняя сказка для детей стала возможна благодаря совместным усилиям "Российской государственной цирковой компании", Управления социальной защиты населения администрации города, местного отделения партии "Единая Россия", Благотворительного фонда "Социальная помощь", PR-студии "AURA бизнеса" и депутата МГСД Романа Козлова. 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru