ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Муниципальные выборы в Челябинской области: три мандата – завоевала «Справедливая Россия», один – ЛДПР, остальные – «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

«Единая Россия» традиционно победила на муниципальных выборах в Челябинской области, прошедших вчера, 13 марта. В Снежнинском и Дубровском сельских поселениях главами стали представители партии власти: Сергей Сергеев и Владимир Дегтярев соответственно. В Великокопетровском сельском поселении – самовыдвиженец Виктор Брябрин.

14.03.2011

На довыборах депутатов 13 мандатов получила «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в том числе все четыре места заняли ее кандидаты на довыборах в Челябинскую городскую думу (в Калининском округе №4 - ректор ЧелГУ Андрей Шатин (50,08%), в Ленинском округе №14 – директор ООО «Торговая фирма «Шининвест» Михаил Дедович (48,34%), в Металлургическом округе №21 – гендиректор ООО «Тепловые электрические сети и системы» Владимир Чебыкин (49,53%), в Тракторозаводском округе №31 – директор филиала «Челябинские тепловые сети» ОАО «Уральская теплосетевая компания» Сергей Лобанов (54,76%).

В Озерске один мандат завоевала ЛДПР, еще трех депутатов сумела провести в местные парламенты «Справедливая Россия» (два – в Катав-Ивановске и один в Нагайбакском районе).

Явка составила от 20% до 55% избирателей. Средняя явка по области – 23,33%.

 

Ура.ру

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru