ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




"Молодая гвардия" в сети vkontakte

Буквально на днях в социальной сети vkontakte появилась собственная группа "Молодая гвардия Магнитогорск".

18.03.2011

Решение о создание своей группы http://vkontakte.ru/club24878270 было принято на заседании штаба после проведенного опроса. По его результатам, большинство активистов являются активными участниками различных социальных сетей, и лидирует по всем позициям сеть "Vkontakte.ru".

По словам лидера магнитогорского отделения "Молодой гвардии" Андрея Орехова, нововведение позволит улучшить работу магнитогорского отделения МГЕР в плане оперативности.

"Наша численность постоянно растет, молодежь с удовольствием вступает в наши ряды. Если раньше после заседаний штаба кураторам приходилось лично оповещать своих подопечных о готовящихся событиях, теперь - все гораздо проще: достаточно зайти в раздел "Новости" в своем аккаунте в сети vkontakte. Таким образом, наша группа служит своеобразной площадкой онлайн-заседаний для всех участников движения, что, конечно, благоприятно сказывается на работе движения в целом" - считает Андрей Орехов.

Несмотря на то, что группа существует около недели, статистика показывает положительные результаты: посещаемость растет с каждым днем, равно как и число участников.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru