ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




БОК-О-БОК с проблемами людей

Прямая связь с избирателями в общественных приемных многократно доказывает свою эффективность

21.03.2011

С 12 января 2011года по сегодняшний день Депутатский Центр Правобережного ММО ВПП "Единая Россия" посетило 190 граждан. Все вопросы рассмотрены. Ни одно обращение не осталось без внимания. За январь и февраль 2011 года принято 149 граждан из них : дано 80 консультаций, 60 обращений решено положительно, 4 не могут быть решены и 5 находятся на рассмотрении. За март итоги еще не подведены, но на приеме побывало уже 58 граждан.

Депутат МГСД Мельников Д.В. решил 2 обращения положительно. По вопросу выделения денег в сумме 15 тысяч на ремонт квартиры труженицы тыла Мухамедшиной Н.М. через социальную защиту населения и Чичериной З.Х. выписал газету: "Магнитогорский металл".

Директор ООО ЖРЭУ №6 Журавлев А.В., член Партии: "Единая Россия" по вопросам ЖКХ решил 20 обращений положительно.

Глава администрации Правобережного района, член Партии: "Единая Россия" Ефремова Н.Н.- 8 обращений граждан решила положительно.

Помощники депутата  МГСД Сеничева И.В. быстро, оперативно решили положительно 2 обращения. Ветерану труда Данильчук Г.В. помогли установить стационарный телефон, а она эту проблему не могла решить многие годы и Малышевой В.И. - ветерану труда помогли решить вопрос по отоплению в квартире, в которой был нарушен тепловой режим.

Депутат МГСД Морозов С.А. оперативно решил обращение Слынько И.В. по вопросу ремонта кровли и возмещения убытков заявителю.

Депутат МГСД Кожаев Е.К. - решил вопрос положительно по оказанию материальной помощи на приобретение лекарств пенсионеру, бывшему работнику ОАО "ММК" Беркутенко П.Н., дал подробный ответ-разъяснение по льготному проезду Ячиковой А.В. и решил проблему жильцов дома № 10 по пер. Советский по установки железной двери с домофоном совместно с директором ООО "ТЖХ" Кузнецовым А.А. Сейчас решается обращение Яблоковой З.Н. на  получения справки о гибели отца в годы войны г.Подольска.

Депутат ЗСЧО Федонин О.В. решает проблему обращения жителей  по водоотведению поселка "Западный 1" и по вопросу капитального ремонта  многоквартирного дома по адресу: ул.Ломоносова, д.22/1, а также помогает матери-одиночки Синебрюховой А.З. устроить сына в детский сад, т.к. мать оказалась в сложной финансовой ситуации.

Депутат ЗСЧО Гладских В.И. решает проблему обращения жителей по водоотведению поселка им.Чапаева.

Депутат ЗСЧО Евстигнеев С.И. помог решить вопрос по оплате стедентам-практикантам ПУ № 90 совместно с директором "Центра занятости населения" Таркиным В.В.

Руководитель Депутатского центра Правобережного МО ВПП "Единая Россия"

Бушева Раиса Викторовна.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru