ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Народный контроль» графика движения трамваев в Магнитогорске

Союз молодых металлургов и местное отделение партии «Единая Россия», реагируя на массовые жалобы работников ОАО «ММК» на большие паузы в движении трамвайных вагонов по территории комбината, организовали собственную проверку графика движения общественного электротранспорта. Эта инициатива пройдет в рамках партийной программы «Народный контроль».

23.03.2011

На этой неделе бригады Союза молодых металлургов вышли дежурить на трамвайные линии в самых проблемных точках промзоны – проходные № 12, № 5, ККЦ, РИС, Комсомольская площадь. Время проверок совпадает с окончанием разных рабочих смен и включает часовой интервал после него. Проверке подвергнуться все трамвайные маршруты, проходящие по территории ММК.

Акция преследует несколько целей – проверить следование трамвайных поездов установленному графику и оценить степень их дефицита в определенные периоды времени. Итоги акции могут стать поводом для пересмотра расписания движения электротранспорта в Магнитогорске.

Напоминаем, что сообщать о проблемах и вносить предложения по улучшению транспортной сети в Магнитогорске можно по телефонам: 27-87-96 (Магнитогорское городское Собрание депутатов), 25-00-41 (приемная местного отделения «Единой России»), 26-03-85 (администрация Магнитогорска).

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru