ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Политический совет местного отделения сосредоточен на реализации социальных партийных проектов.

Вчера в общественно-политическом центре состоялось очередное заседание местного Политсовета.

24.03.2011

Традиционно первым в повестке заседания был вопрос о приёме в члены Всеросийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Рассмотрев заявления о вступлении в Партию 22 её сторонников, прошедших полугодовалый испытательный срок, по всем было вынесено положительное решение. Ряды членов Партии пополнили 12 работников сферы здравоохранения, 3 работника сферы образования, 3 работника промышленной отрасли, 2 работника муниципального предприятия нашего города и 2 индивидуальных предпринимателя.  

В целях решения проблем семьи и охраны детства, которые являются стратегическими задачами социальной политики, обеспечивающей безопасность и успешное развитие нашей страны, на заседании Политсовета были утверждены руководитель и состав рабочей группы по реализации партийного проекта "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" в Магнитогорске. Курировать реализацию проекта в городе будет начальник МДО НПФ "Промагрофонд" Михаил Борисович Рубцов.

Руководителем партийного проекта "Качество жизни (Здоровье)", призванного увеличить продолжительность жизни Магнитогорцев и сократить смертность, был утверждён директор ГУП "Магнитогорская Бальнеогрязелечебница с курортной поликлиникой" Анрей Владимирович Дерябин. В состав рабочей группы вошли ведущие специалисты в области здравоохранения города: Е.В. Шахлин, А.А. Горбунова, Т.А. Рядчикова, В.П. Озерова и В.Б. Кац. 

Для защиты интересов граждан в их взаимоотношениях спредприятиями, предоставляющими жилищно-коммунальные услуги в городе действует партийный проект "Народный контроль ЖКХ". Руководителем партпроекта от Магнитогорского местного отделения утверждён председатель "Союза защиты прав потребителей", заместитель Секретаря местного Политсовета Владимир Иванович Зяблицев. Напоминаем, что в рамках реализации данного проекта в исполкоме местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" действует "горячая линия по вопросам ЖКХ" по номеру 25-00-41.

В целях защиты прав горожан и обеспечения баланса интересов в цепочке "производитель-продавец-потребитель", на заседании Политсовета был рассмотрен график мероприятий по реализации партийного проекта "Народный контроль" в Магнитогорске, руководителем которого является председатель Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Иван Васильевич Коршунов.

Также утверждён график приёма граждан на следующий месяц в Депутатских Центрах Магнитогорского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Отмечено, что только за текущий год специалистами Центров было принято и обработано более 350 обращений граждан нашего города, большинство из которых уже получили положительный результат.

Для более эффективной работы с гражданами и реализации партийных проектов, членам Фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Магнитогорского городского Собрания депутатов предложено включить политическое планирование в график своей работы.

 

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru