ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Информация о работе Депутатского центра ММО ВПП "Единая Россия" в апреле 2011 года

В апреле в Депутатский центр ММО ВПП "Единая Россия" по пр.Пушкина 19 обратилось 73 человека.

28.04.2011

В преддверии великого праздника Дня Победы многие общественные организации и территориальные органы самоуправления обратились к депутатам за помощью в организации поздравлений ветеранов войны и тружеников тыла. Практически все депутаты откликнулись. Депутаты ЗСЧО Шеметова М.В. и Гущин А.И. организуют большой праздник на пл. Победы для ветеранов и школьников округа; депутаты Гладских В.И. и Евстигнеев С.И. готовят для ветеранов поздравления и подарки. Не останутся в стороне и городские депутаты  Владимирцев В.А. и Дерунов А.И. но в основном к ним обращаются по поводу лечения в санаториях , выделению путёвок, по оказанию материальной помощи. Пенсионеры ОАО ММК Шлепенко Л.М., Хакимова Г.Г. обратились за помощью в лечении, депутат Владимирцев В.А. готов организовать им лечение в Центре медико-социальной защиты БОФ "Металлург". Ветеран ММК Мухутдинов Р. обратился к депутату Дерунову А.И. с просьбой помочь в приобретении кровельного железа на крышу дома по льготной цене, ему была оказана материальная помощь.

26 апреля в Депутатском центре был организован тематический приём по пенсионным вопросам с приглашением заместителя начальника Управления Пенсионного фонда в г.Магнитогорске Штейн Л.И. Вопросы были разные: по перерасчёту пенсии, о подготовке необходимых документов для оформления пенсии, об использовании материнского капитала на строительство жилья. Обратившиеся получили квалифицированные ответы из "первых рук".

Не прекращается поток обращений по жилищно-коммунальным проблемам. Жителей ул.Пионерской волнует капитальный ремонт их домов, и почему дома не признают ветхо-аварийными. Жительница ул.Труда Чистякова Т.М. обратилась с жалобой на шум в вечернее время и в выходные дни, почему не принимаются жёсткие меры к нарушителям тишины, до каких пор пункты стеклотары будут похожи на гостиницы для бомжей.

Депутатский центр ММО ВПП "Единая Россия" всегда готов принять, выслушать и помочь любому обратившемуся. Чаще стали проводится тематические приёмы, в мае будет организован приём по благоустройству и развитию инфраструктуры левобережья  с приглашением представителей администрации города и района, вновь желающие смогут задать вопросы Штейн Л.И. и представителям управления ЖКХ города. Ждём вас.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru