ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске стартовала акция "Георгиевская ленточка".

Молодогвардейцы начали распространение георгиевских ленточек в рамках всероссийской акции, приуроченной к празднованию Победы в Великой Отечественной войне

05.05.2011

Акция продлится с 7 мая по 9 мая включительно. Первым пунктом, где можно бесплатно получить, заветную ленточку стали учебные заведения - МТГУ им.Носова и технологический колледж.

- Ленты буквально вырывают из рук, мы планировали, что будем стоять часа два, но все пакеты уже пусты. Берут охотно и заодно просят для друзей, родителям и даже были, кто вспоминал о соседях - рассказывают волонтеры Молодой гвардии.

За три дня молодогвардейцы планируют раздать порядка 4,5 тысяч лент.

Получить георгиевскую ленточку можно будет:

7 мая в торгово-развлекательном комплексе "Jazz moll" и магазине "Океан". 8 мая с 13:00 в аквапарке "Водопад Чудес" и ТЦ " Гостиный двор".

Кроме того молодогвардейцы выйдут на улицы города. Получить заветную ленту можно будет с 7 по 9 мая - на пересечение улиц Труда и Карла Макса с 12до 15:00 и на Советской и Труда с 13:00 до 15:00.

-В наших рядах внуки ветеранов ВОВ и потому мы каждый год принимаем   участие в акции. Радует, что горожане разбирают ленточки почти мгновенно. Я сам и моя семья, в том числе и ребенок, надеваем георгиевскую ленточку в майские праздники, Эта акция хороша тем, что объединяет поколения- подчеркнул Андрей Орехов, начальник штаба магнитогорского отделения МГЕР.

Сауле Маймакова

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru