ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Народные избранники - ветеранам Великой Отечественной войны.

9 мая - День Победы! Это особенный праздник. Праздник "со слезами на глазах". С каждым годом участников и ветеранов Великой Отечественной войны становиться все меньше и меньше и мы стараемся каждому уделить внимание, сделать приятное.

06.05.2011

Депутаты - "единороссы" ежегодно принимают участие во Всесоюзной акции: "Не забудь поздравить ветерана!" Начались торжества ко Дню Победы в районах города. 4 мая прошел праздник в большом зале администрации города. Ветеранов войны поздравили: глава города Тефтелев Е.Н., председатель МГСд Морозов А.О. и председатель совета ветеранов города Булахов Б.И. Прошел праздничный концерт ,ветераны получили подарки.

Проходят торжественные мероприятия в каждом избирательном округе.

Большие массовые праздники  с военно-полевой кухней пройдут в 13,17 округах (депутаты МГСд- Мельников Д.В., Кожаев Е.К.) Они поздравят свыше 400 ветеранов, 250-вручат подарки.

Праздник на улице с массовыми играми, песнями пройдет в 3 округе(депутат МГСд Старков А.В.) Он поздравит 120 ветеранов войны и вручит им подарки.

Традиционные чаепития пройдут в 9,10,11,12,14,15 ,16 округах (депутаты МГСд: Носов А.Д, Кац В.Б., Вершинин А.И., Дремов В.В., Сеничев И.В. ,Морозов С.А., Токарев В.И.)

Здесь пройдут встречи, задушевные разговоры, поздравления с Днем  Победы. Большую помощь в проведении этих встреч с ветеранами войны окажут образовательные учреждения: подростковый центр "Эго", школы №14,25.12,63,66,61, 39" Многопрофильный лицей №1" Свыше 1000 ветеранов войны и труда получат поздравления и подарки от своих депутатов на этих чаепитиях.

Депутат МГСд Кац В.Б.уделит особое поздравление юбилярам, у которых "Золотая свадьба". Это Ивановы: Анатолий Артемьевич и Валентина Алексеевна (Правда 43-29), Возисовы: Геннадий Дмитриевич и Зоя Никитична (Мичурина 99-61), Вандышевы:  Анатолий Иванович и Галина Ивановна (Мичурина 32-6)

Все депутаты  поздравят и вручат подарки  лично участникам и ветеранам  Великой Отечественной войны, у которых не позволяет здоровье присутствовать на торжествах.

Индивидуальные поздравления приготовили депутаты  МГСд 5,6,24 округов - Козлов Р.А., Морозов А.О, Белоусов С.А., а также депутаты ЗСЧО: Федонин О.В., Гладских В.И., Евстигнеев С.И.

Депутаты "единороссы" на своих приемах стараются реально помочь ветеранам в решении их насущных вопросах.  Накануне Дня  Победы пришло радостное событие. Больше года ждал Яблоков Африкант Николаевич архивную справку  о подтверждении  гибели его отца. Он был на приеме у депутата МГСд Вершинина А.И.и депутат направил депутатский запрос в Центральный Архив Министерства Обороны РФ в г.Подольск, .Московской области .И вот 2 мая архивная справка была ему вручена, радости не было предела и он выразил огромную благодарность депутату Вершинину А.И.Раньше они писали сами в архив, но к сожалению им ответа не было.

Депутат МГСд Мельников Д.В.и депутат ЗСЧО Евстигнеев С.И.помогли ветеранам войны Мухаметшиной Н.М. и Никифоровой Г.А. решить проблему по ремонту квартиры. По их запросам соцзащита города определила меру социальной поддержки.

Глава Ленинского района Чуприн В.В. помог труженицы тыла Лапшиной Нине Андреевне, проживающей по адресу: ул.Галиуллина,д.3/4,кв.9.Она пришла к нему на прием с вопросом  по восстановлению стекол балкона, которые разбились в результате упавших сосулек. Чиновники  управления ЖКХ города ответили, что возмещать материальный ущерб необходимо в судебном порядке. Чуприн В.В.решил проблему быстро и восстановил стекла  труженице тыла. Вот такие у нас "Единороссы!"

Руководитель Депутатского Центра - Бушева Раиса Викторовна.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru