ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Кубок ОАО «ММК» по бодибилдингу и фитнесу

Накануне празднования Дня Великой Победы, 8 мая, в Магнитогорске пройдет Кубок ОАО «ММК» по бодибилдингу и фитнесу.

06.05.2011

Организаторами соревнований выступает магнитогорская Федерация бодибилдинга и фитнеса при Управлении по физической культуре, спорту и туризму городской администрации. Поддержку чемпионату традиционно оказывают отдел социальных программ ОАО «ММК», профсоюзный комитет комбината, Союз молодых металлургов и магнитогорское отделение ВПП «Единая Россия». Информационную поддержку осуществляет медиа-холдинг ММК.
На пресс-конференции, посвященной состязаниям, вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Челябинской области в Магнитогорске Лариса Денисова сообщила, что нынешние соревнования будут закрытыми - участие в них примут только магнитогорские спортсмены.
На сцену ДК им. С.Орджоникидзе выйдут около 25 участников в восьми категориях. Победители в каждой из них получат призы, кубки, медали от ОАО «ММК», а также  призы от магазина спортивного питания «Орбита +».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru