ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




У магнитогорских «единороссов» новый секретарь политсовета

Сегодня вечером в общественно-политическом центре состояласьотчетно-выборная конференция магнитогорского отделения «Единой России»

11.05.2011

Доклад о проделанной за последние два года работе «единороссы» доверили сделать заместителю секретаря политсовета Александру Морозову. Поручение было не лишено смысла, ведь находиться в прежней должности докладчику оставалось менее двух часов. Делегаты, избранные на конференцию, прекрасно знали, что кандидатура нового руководителя городской парторганизации прошла согласование в области, и Александру Морозову следовало привыкать к новой роли.

Но до окончательного утверждения следовало выполнить необходимые процедуры, в том числе избрать слегка обновленный политсовет. Голосование, как того требует партийный Устав, проходило тайно, потому конференции потребовались услуги счетной комиссии. Когда были пересчитаны бюллетени и объявлены фамилии вошедших в политсовет, пришел черед провести его организационное заседание.

За Александра Морозова проголосовали единогласно, а следом утвердили заместителей секретаря политсовета – Александра Маструева, Ивана Сеничева, Владимира Дремова, Владимира Зяблицева и Владимира Киржацких, а также руководителя исполкома – Алексея Малофеева.

Завершилось заседание политсовета тем, что присутствующие высказали слова благодарности Александру Маструеву, который возглавлял местную парторганизацию с момента ее основания.

- Должна быть ротация кадров, - объяснил смысл кадровых перестановок недавний секретарь политсовета. – Считаю, что Александр Олегович Морозов достойно справится с новыми обязанностями. Кому, если не председателю городского Собрания возглавлять отделение «Единой России». Во всех городах и районах, да и на уровне области, партийные организации возглавляют руководители представительных органов власти, только Магнитогорск до недавнего времени был исключением из правил.

- Принципиальности в отстаивании своей позиции у Александра Леонидовича Маструева есть чему поучиться, - подчеркнул новый секретарь политсовета. – Должен заверить вас, коллеги, что прежний курс будет продолжен. Особое внимание уделим контролю за расходованием бюджетных средств. Прошу представителей исполнительной власти не обижаться, если разговор пойдет жесткий. Дело у нас общее, а популярность среди горожан сохраним в том случае, если станем работать вместе.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru