ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Будь готов!

27 мая 2011 г. на левобережном стадионе металлургов прошло спортивное мероприятие "Будь готов!", организованное по инициативе депутатов ЗСЧО М.В.Шеметовой и А.И.Гущина, для детей 22-ого промышленного избирательного округа.

27.05.2011

Депутаты поздравили ребят с окончанием школы и пожелали набраться сил и хорошо отдохнуть во время каникул. В празднике приняло участие 8 команд из школ округа: 6 команд из города и 2 команды из Агаповского района. Ребята соривновались в меткости, скорости и в медицинских знаниях. Также был организован конкурс болельшиков. Было принято решение такие соревнования проводить ежегодно и был учрежден переходящий кубок депутатов Законодательного Собрания Челябинской области. Каждая команда получила приз. А команда-победителей, ей в этот раз стали учащиеся школы № 2 пос. Агаповка, получила переходящий кубок. В конце праздника перед участниками выступили с показательными выступлениями самые маленькие мотогонщики спортивного клуба "Металлург".

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru