ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске прошла безалкогольная вечеринка

В воскресенье 29 мая посетителей бара "Шейк" ждал неожиданный сюрприз - в меню только безалкогольные коктейли.

30.05.2011

Антиалкогольную компанию магнитогорский штаб Молодой гвардии решил начать нестандартно - с вечеринки. Идею безалкогольной вечеринки с радостью поддержало руководство коктейль бара "Шейк".

 Ритм и настроения мероприятию задали бармены. Их шоу буквально приковало всех посетителей к барной стойке. Молодежь внимательно следила за каждым жестом барменов, советы и рекомендации, пожалуй, только не записывали. Безалкогольный вечер тал к тому же и фантазийным - бармены не следовали готовым рецептам, а творили коктейли полагаясь на интуицию и собственное воображение . Надо отметить импровизация удалась. Так, Антон Микрюков покорил публику триколорным коктейлем. По словам Антона, задача бармена предугадывать желание клиента, его вкусы и предпочтения. С чем молодой человек мастерски справлялся на протяжении всего вечера - на просьбы "хочется чего необычного" посетители получали настоящие коктейльные шедевры.

 В коротких перерывах шоу барменов сменялись танцевальными выступлениями коллектива "EL Ritmo".

По словам Андрея Орехова, начальника магнитогорского штаба Молодой гвардии

- Прошедшее мероприятие показало как самой молодежи, так и общественности, что можно отдыхать и без спиртного. Поэтому надеемся, что и в дальнейшем безалкогольные вечеринки будут популярны.

Сауле Маймакова

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru