ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Линия фронта достигла Магнитогорска

Предложение лидера «Единой России» Владимира Путина о создании Народного фронта все больше обретает реальные очертания.

31.05.2011

Вчера в общественно-политическом центре вопрос о функционировании создаваемого союза был одним из основных на заседании политсовета магнитогорского отделения «единороссов». Как подчеркнул секретарь политсовета Александр Морозов, народный фронт необходим, чтобы объединить лучших представителей общественных объединений. Приоритет получат те из них, которые занимаются реальной работой – как, например, объединение защиты прав потребителей.

На данный момент о намерении вступить в Народный фронт заявили тринадцать организаций города, и в ближайшие дни заявления от них на имя Владимира Путина будут переданы в челябинскую приемную лидера партии. Список этот не окончательный, так как желающие наверняка еще найдутся. Известно, что участникам Народного фронта гарантирована четверть депутатских мандатов на выборах в Госдуму, а список кандидатов традиционно определит внутрипартийное (вернее сказать теперь, – внутрифронтовое) голосование.

Приближение очередной предвыборной кампании определило другие вопросы повестки. Принято решение о создании избирательного штаба, утверждена его структура и распределены обязанности, сверстан и расписан план кампании, включающий в себя более семидесяти пунктов. В заключение партийному активу предложили продолжить работу над «Стратегией-2020» - региональной программой, реализация которой в области и городе уже начата.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru