ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутаты Единоросы поддержали велосипедистов

Субботний велопробег стал одним из самых массовых мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга. Активно поддерживали спортсменов представители депутатского корпуса города и области.

13.07.2011

Стартовав от Первой палатки, велопробег завершился на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», подарив участникам чувство единения, уверенности в себе и удовольствия от физических нагрузок. Поддержку в организации мероприятия оказали ОАО «ММК» и Магнитогорское отделение партии «Единая Россия».

Почти 300 человек смогли преодолеть дистанцию в 42 км. У самых быстрых и выносливых на это ушло чуть более часа. А лучшими в своих возрастных группах названы Елена Цуркан, Наталья Сидорова, Лариса Денисова, Семен Михайлец (он приехал к финишу раньше всех),  Андрей Серов, Александр Рублев, Александр Любицкий.

По словам председателя профкома ОАО «ММК», депутата горсобрания Александра Дерунова, такие массовые соревнования демонстрируют магнитогорцам лучше всякой рекламы, насколько интересна и содержательна жизнь, если в ней есть место физкультуре, активному отдыху и здоровому спортивному азарту. В традициях металлургического комбината поддерживать и развивать массовые виды спорта, привлекать к соревнованиям не только работников, но и их семьи.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru