ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Доброе дело «Активиста»

Проблема автостоянок на внутриквартальных территориях с увеличением количества транспортных средств как никогда стала актуальной сегодня. Некоторые автомобилисты пытаются решить ее за счет жителей домов, располагая своих железных коней на газонах, детских площадках.

17.08.2011

Жители дома №91 по проспекту К. Маркса обратились к своему депутату "единоросу" Александру Вершинину с просьбой помочь оградить площадку перед домом, которую автолюбители избрали в качестве стоянки. За дело взялись члены общественного движения «Активист», жители домов 113 микрорайона, которые  при поддержке депутата Александра Вершинина и с помощью ЖЭУ-19 провели субботник У дома №91 установили защитный барьер - преграду для машин. А чтобы железное ограждение выглядело эстетично и «вписалось» в дворовой ландшафт, активисты выкрасили его в цвета российского триколора.

«Хотела бы поблагодарить нашего депутата Александра Вершинина за реальную помощь, оказанную нам, - сказала старшая дома Тамара Рабинович. – Теперь наши жители смогут спокойно отдыхать на лавочках перед домом, тем более что это люди в основном преклонного возраста».

Заявки на ограждение внутриквартальной территории депутату Вершинину от жителей 113 микрорайона поступают регулярно. Все они, как заверил депутат, будут выполнены.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru