ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Королевский подарок

Праздник не испортили даже пираты Карибского моря.

27.09.2011

Еще одной детской площадкой в городе стало больше - она появилась во дворе дома № 1 по улице Доменщиков в рамках акции "Добрые дела" "Единой России".

Непосредственное участие в ее строительстве принял депутат городского Собрания от 26-го округа начальник управления собственностью ОАО "ММК" Сергей Король.

Территория площадки получилась огромной: дома по Доменщиков, 1 и Галиуллина, 16 стоят углом, так что территория двора весьма внушительных размеров. Поэтому традиционной "качелькой-каруселькой" дело не обошлось - площадку решили сделать с турниками, горками, аттракционами и даже футбольным полем.

В день открытия жители близлежащих домов с удивлением смотрят в окна: ростовые куклы зазывают детишек к себе, диджей устанавливает звуковой пульт и колонки, а по площадке прохаживаются мужчины в галстуках - это представители управляющей компании местного ЖРЭУ и депутат Сергей Король принимают работу. Кажется, они всем довольны. Довольны и ребятишки, что выстраиваются стройными рядами на площадке перед колонками - это первоклашки и выпускники близлежащих школы и детских садов. Кто-то уже заигрывает с ростовыми куклами, а кто-то, улучив момент, побежал осваивать новую, ярко раскрашенную горку.

Официальную часть не затягивали, видя нетерпение детишек. Буквально пара слов благодарности депутату, выделившему средства на обустройство детских площадок своего округа. Сергей Король поблагодарил за слаженную работу представителей ЖРЭУ - и началась веселая программа для детей под руководством настоящего пирата Карибского моря. А, натанцевавшись и наигравшись, мальчишки и девчонки кинулись к качелям и горкам.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru