ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Ушла непобежденной

Татьяна Шевченко объявила о снятии своей кандидатуры.

08.10.2011

На этой неделе изменился расклад сил в одном из округов, где 4 декабря будут голосовать за депутата городского Собрания.

О снятии своей кандидатуры объявила Татьяна Шевченко, начальник юридического отдела Магнитогорского специализированного шахтостроительного предприятия, по итогам внутрипартийного голосования выдвинутая местным отделением "Единой России". Поменять планы заставили личные обстоятельства. Новая работа, которая поручена Татьяне Владимировне, связана с командировками и не позволит ей полностью сосредоточиться на предвыборной борьбе.

- Не люблю заниматься чем-то между делом, - объяснила она. - За время знакомства с округом и общения с жителями почувствовала теплое благожелательное отношение, со многими подружилась и обмануть их ожидания не могу себе позволить.

За короткий срок Татьяна Шевченко оставила яркий след, что не каждому за годы удается. Ее энергии и пробивной силе можно только позавидовать: претендентка на победу в равной мере была органична и на субботнике по уборке территории, и на приемах, проходивших по месту жительства, и на праздниках, где царила теплая атмосфера.

- В политике явно не хватает подобных профессионалов, - считает председатель ТОСа № 14 Орджоникидзевского района Николай Соловьев. - Не сомневаюсь, что Татьяна Шевченко не затерялась бы в депутатском корпусе. Ее доброта, чуткость, компетентность и обязательность очаровали с первой минуты знакомства.

- Каждый человек тебя слушает, но не каждый слышит, - говорит член районного совета ветеранов Галина Романова. - Успела убедиться, что Татьяна неравнодушно относится к проблемам незнакомых людей и искренне хочет помочь.

В том, что так оно и есть, убедились десятки посетителей, которым оказывали бесплатную юридическую помощь в общественном правовом центре Татьяны Шевченко, открытом в 134-м микрорайоне.

Ежедневные встречи наполняли предвыборную программу наказами, которые после выборов должны были стать руководством к действию. Нельзя исключать того, что еще станут, поскольку оставлять общественную деятельность Татьяна Шевченко не собирается. А по поводу преждевременного схода с дистанции вывод простой: честность по отношению тем, кто поддержал, стоит дороже иной победы, добытой благодаря пустым обещаниям.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru