ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Спасли от пивного омута

Мы, жители 137-го микрорайона, много раз письменно и устно обращались в разные инстанции по вопросу переноса пивного киоска.

28.10.2011

Мало того что заведений подобного типа в округе полно, так эта торговая точка еще и "оккупировала" газон около дома № 8 по пр. Сиреневому. Именно на том самом месте, которое муниципальные учреждения благоустраивали летом прошлого года.

За содействием обратились к главе города Евгению Тефтелеву и депутату городского Собрания Сергею Бердникову. По поручению главы проблемой занимался его заместитель по имуществу и правовым вопросам Валерий Измалков. Действенную помощь в работе с администрацией Орджоникидзевского района и решении данного вопроса оказал заместитель секретаря политсовета Магнитогорского отделения ВПП "Единая Россия" Владимир Дремов. Усилия не прошли даром: киоск демонтирован и перенесен на пересечение ул. Коробова и пр. Сиреневого.

Вот пример делового сотрудничества депутатского корпуса, исполнительной власти и политической партии, который дает конкретный результат. От имени жителей микрорайона благодарим руководителей за неравнодушие, отзывчивость и оперативность в работе. От всей души желаем удачи, воплощения новых замыслов и успехов в профессиональной деятельности.

Роза Любавина, председатель КТОСа № 17; Л. Климова, Г. Леонтьева, Т. Дементьева, А. Пустотин и другие жители 137-го микрорайона.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru