ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Алексей Бобраков: Президентские инициативы – выход диалога власти и общества на новый уровень

Инициативы президента России Дмитрия Медведева, оглашенные в Послании к Федеральному собранию, демонстрируют желание власти выходить на новый уровень диалога с обществом

23.12.2011

Такое мнение выразил член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе от Челябинской области Алексей Бобраков.

«Власть становится более открытой, желающей идти на диалог. Власть слышит общество и готова сама меняться», - отметил он.

Комментируя инициативы главы государства, Алексей Бобраков подчеркнул, что президент определил целый ряд важных направлений для работы Государственной Думы и правительства России.

«Порядка десяти стратегических действий. Из них, возврат к прямым выборам губернаторов, изменение порядка выборов в Государственную думу, изменение порядка регистрации партий, сокращение числа подписей для участия в выборах президента», - сообщил парламентарий.

Кроме того, по его словам, серьезное внимание Дмитрий Медведев уделил дальнейшему процессу модернизации в стране и децентрализации бюджетных расходов.

«Президент не обошел стороной и экономические последствия ожидаемой новой волны мирового финансового кризиса. Не смотря на предрекаемые проблемы, наша страна подготовлена и сможет выдержать удар», - заявил Алексей Бобраков.

Он добавил, что все выдвинутые президентские инициативы были встречены Федеральным собранием единодушно.

«Дмитрий Медведев ясно дал понять, что не смотря на принадлежность к той или иной партии цель у нас одна – благополучие нашей страны и ее народа», -подчеркнул Алексей Бобраков.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru