ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Представительница Челябинска победила в острой борьбе

В Ленинском избирательном округе № 15 Магнитогорска определился кандидат в депутаты Законодательного собрания от партии «Единая Россия».

20.01.2012

Официальному выдвижению традиционно предшествует процедура народного предварительного голосования. Сейчас в нем участвуют не только представители партии, но и общественных объединений, входящих в Общероссийский народный фронт. Перед выборщиками в 15-м округе выступили пять претендентов – Лена Колесникова, Татьяна Коновалова, Дмитрий Маврин, Игорь Симанович и Артем Федянин. В течение десяти минут каждый из участников должен был рассказать о себе и представить на суд аудитории основные тезисы программы. Зал живо реагировал на сказанное, задавал много вопросов, которые продолжались звучать и во время волеизъявления.

Результат тайного голосования объявили на исходе второго часа. Наибольшую поддержку получила генеральный директор сети аптек «Классика» Лена Колесникова – в поддержку представительницы Челябинска высказались 30 выборщиков. Отрыв от ближайших конкурентов – совсем небольшой: по 22 сторонника у Татьяны Коноваловой и Артема Федянина, 21 – у Игоря Симановича, 8 – у Дмитрия Маврина.

После оглашения итогов присутствующие пожелали победительнице успеха на выборах, которые состоятся 4 марта.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru