ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Южноуральские единороссы утвердили кандидатов на довыборы в Законодательное собрание области

Челябинский региональный политсовет партии «Единая Россия» утвердил кандидатуры Лены Колесниковой и Александра Мотовилова, выдвинутые на довыборы Законодательного собрания 4 марта. Ранее кандидаты уже прошли процедуру общенародных праймериз

22.01.2012

По решению регионального политсовета член партии «Единая Россия» Лена Колесникова будет баллотироваться по Ленинскому избирательному округу Магнитогорска, а руководитель Челябинского регионального исполкома Партии Александр Мотовилов – по Советскому в Челябинске.

«Сегодня члены политсовета поддержали эти кандидатуры. Мы уверены, что они смогут эффективно работать в Законодательном собрании области и приносить пользу нашим гражданам», - отметил секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

Как подчеркнул один из кандидатов Александр Мотовилов, самое главное для депутата – это успешная законотворческая работа, в результате которой областное законодательство будет еще больше направлено на социальную поддержку людей.

«У нас много групп людей, которые требуют внимания к себе. Оставлять их наедине с проблемами в жизни, конечно, нельзя», - уверен Александр Мотовилов.

Еще одно направление, в котором намерен работать кандидат – разработка законов, которые способствуют развитию малого бизнеса. По мнению, руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия», это основной поставщик средств в бюджеты.

«Самое главное, что депутат должен работать по наказам своих избирателей», - заявил Александр Мотовилов.

Кроме того, члены регионального политсовета утвердили кандидатуру Олега Лукина на место доверенного лица кандидата в президенты России Владимира Путина в Челябинской области.

Главный врач федерального кардиоцентра будет представлять интересы нынешнего премьер-министра страны на Южном Урале. Он также сможет участвовать в работе избирательных комиссий и во встречах с избирателями.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru