ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутатов поделили между территориями

Каждый из шести депутатов Государственной Думы, избранных в декабре 2011 года по спискам "Единой России" от Челябинской области, будет курировать определенные территории. Решение об этом принято на заседании регионального политсовета "ЕР".

26.01.2012

Традиция "делить" область между депутатами-списочниками от "Единой России" существует с прошлого созыва Государственной Думы, в которой Южный Урал был представлен восемью парламентариями. В Думе созыва 2011 года разбирать наказы и решать проблемы территорий будут шесть депутатов. За каждым из них закреплен перечень муниципальных районов и городов, список которых приведен на региональном сайте партии.

За председателем союза молодых металлургов региона Алексеем Бобраковым - Агаповский, Верхнеуральский, Нагайбакский, Карталинский, Кизильский районы, поселок Локомотивный, Магнитогорск.

Миасс, Челябинск, Южноуральск, а также Кусинский, Пластовский, Увельский, Чебаркульский и Чесменский районы будет курировать президент компании "Ариант" Александр Кретов. Брединский, Варненский и Сосновский районы - гендиректор ООО "Управляющая компания "Макфа" Вадим Белоусов.

Завкафедрой факультета социологии и политологии Российского экономического университета Владимиру Бурматову поручены Кыштым, Озерск, Снежинск, Верхний Уфалей, Каслинский, Красноармейский, Кунашакский и Нязепетровский районы. За Дмитрием Вяткиным закрепили Златоуст, Копейск, Еманжелинский, Еткульский, Коркинский и Октябрьский районы, Троицкий городской округ и Троицкий район.

Предприниматель Олег Колесников будет отвечать за Аргаяшский, Ашинский, Катав-Ивановский, Саткинский и Уйский районы, Карабаш, Трехгорный и Усть-Катав.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru