ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорцы сыграют в хоккей на валенках

18 февраля в Магнитогорске пройдет открытый турнир хоккея на валенках среди команд-любителей на кубок Общественной молодежной палаты при МГСД. Организаторами турнира выступила Общественная молодежная палат при поддержке администрации Магнитогорска.

17.02.2012

Всего о своем участии заявили восемь команд. На лед выйдут команды от каждого района города, Союза молодых металлургов, Магнитогорского государственного университета, Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ, а также гости из Челябинска.

Правила хоккея на валенках почти не отличаются от правил традиционного хоккея. Различие заключается в том, что вместо шайбы используется мяч для большого тенниса и запрещены любые силовые приемы. Команду представляют -  семь человек (вратарь, 4 полевых и 2 запасных игрока). Турнир проводится по олимпийской системе - на выбывание.

Победитель получает кубок ОМП при МГСД, финалисты, поднявшиеся на пьедестал почета, получат памятные подарки. Остальные команды получат поощрительные призы от спонсоров турнира. Валенки для участников предоставило ПО "Темп". Призы и подарки предоставили пиццерия "Сергейз" и МГМОО "Союз молодых металлургов".

Организаторы приглашают всех любителей хоккея.

Турнир пройдет 18 февраля, с 14.45 на площадке хоккейной коробки "Малыш", по адресу Вокзальная 114/2.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru