ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Избиратели оценили работу депутата "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Отчет депутата о проделанной работе - неизменная практика горсобрания. Один из таких отчетов прошел в 13 избирательном округе, депутатом от которого является заместитель председателя Собрания Дмитрий Мельников.

21.02.2012

Прежде всего, он доложил жителям, собравшимся в зале музея истории Магнитостроя, о расходовании выделяемых каждому депутату для работы в округе 500 тыс. руб. На эти деньги во дворе дома по ул. Советской, 143 была открыта новая детская площадка, для начальной школы №2 приобретено спортивное оборудование, сделан заездной карман у дома №3 по ул. Грязнова, оказана помощь многопрофильному лицею №1 в ремонте и подготовке к новому учебному году, вcем учебным заведениям округа к Дню знаний был вручен сертификат на 5 тыс.руб.

В округе большое внимание уделяется оказанию помощи пожилым людям, детям, социально незащищенным категориям граждан. Так, стало доброй традицией организация развлекательных мероприятий в период летнего отдыха  для детей, находящихся на лечении в областной туберкулезной больнице. Ко Дню пожилого человека в округе была организована продажа овощей и фруктов по ценам производителя. Для пенсионеров-садоводов традиционно проводятся встречи с ведущим программы «Зеленый остров» Александром Сидельниковым, где в подарок жители получают семена. Для жителей округа уже стали привычными массовые мероприятия к праздникам, причем их неизменный участник – хоровой коллектив Магнитостроя «Вдохновение».

На собрании неоднократно звучали слова благодарности в адрес депутата. От родителей нынешних солдат-срочников большое спасибо Дмитрию Мельникову  выразила одна из мам  за добрую традицию – отправление праздничных посылок их сыновьям ко Дню защитника Отечества. Были и замечания, касающиеся работы ЖКХ и благоустройства микрорайона, новых наказов избирателей, проблем правопорядка. Как сказал депутат, все они будут учтены и по возможности реализованы в текущем году.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru