ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В округах проводили зиму

Широкая Масленица прошла по Магнитогорску. В организации проводов зимы активное участие приняли депутаты городского Собрания. И в каждом празднике была своя изюминка.

02.03.2012

Метры баранок и бубликов вместе с блинами в лёт уходили у гостей праздника в 14-м округе (депутат Иван Сеничев). И здесь участники различных конкурсов получали подарки и заряд хорошего настроения. Не стал помехой морозный день и для ребятишек 26-го округа. Вместе с Сергеем Королём они заворожённо наблюдали за представлением, подготовленным детским клубом «Исток», с удовольствием раскрашивали свои лица, подражая маленьким артистам, азартно участвовали в конкурсах.

Наряду с традиционными блинами, которых в этот день магнитогорцы съели немерено, и самоварами выпитого горячего чая, например, жители 13-го избирательного округа (депутат Дмитрий Мельников) смогли вдоволь покататься налошадях. Особенно этому были рады ребята. А потом вместе с постоянным участником всех мероприятий в округе ансамблем «Вдохновение» пели и плясали стар и мал.

В округе депутата Игоря Вершинина смех и веселье не умолкали во время весёлых конкурсов с блинами. Шумно проводили зиму и по традиции сожгли чучело Масленицы. А у 9-м округе (депутат Алексей Носов) жителей развлекали неугомонные скоморохи. На праздник к детворе 17-го округа  (депутат Егор Кожаев) пришли Зима, Весна и шуты. Они подготовили увлекательное представление и многочисленные конкурсы и спортивные состязания с обязательными сладкими призами.

Праздник прошёл повсеместно, ещё раз показав, что умеют дружно веселиться горожане, любят массовые мероприятия и с удовольствием принимают в них участие.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru