ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В областном парламенте Южного Урала будут работать двое новых депутатов-единороссов

Итоги парламентских довыборов в Челябинской области

05.03.2012

В Челябинской области подвели итоги довыборов в Законодательное собрание области, состоявшихся 4 марта 2012 года. Как передает корреспондент ER.RU, с большим отрывом победили кандидаты, выдвинутые партией "Единая Россия".

 В Советском районе Челябинска победу одержал руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Александр Мотовилов.  Он набрал 53,23% процента или 27 тысяч 327 голосов избирателей на участке №25 Советского района Челябинска. У его ближайшей соперницы коммунистки Людмилы Самойловой - 18,11% голосов. За кандидата от "Справедливой России" Владимира Помыкалова проголосовало 15,5% челябинцев, внесенных в списки для голосования, за самовыдвиженца Марину Щипан - 3,93%. У кандидата от ЛДПР Василия Пыхно - 3,62%.

 Такая же ситуация в Ленинском районе Магнитогорска. Единоросска Лена Колесникова уверенно опередила трех соперников. Свой голос за нее отдали 46,90% избирателей. Сергей Слободнюк, выдвинутой "Справедливой России", получил 21,93% голосов. За коммуниста Рустама Валиева проголосовало 14,97% избирателей с Ленинского участка Магнитки, за члена ЛДПР Наталью Пыхно - 7,04%.

 Напомним, что два места в региональном парламенте освободилось в связи с трагической гибелью Вячеслава Середкина и переездом в Москву Олега Федонина. После довыборов в Законодательном собрании не осталось ни одного вакантного места.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru