ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Президент Дмитрий Медведев поощрил Евгения Тефтелева

Дмитрий Медведев подписал указ о поощрении главы Магнитогорска за активную работу по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи. Соответствующий документ размещен на официальном сайте главы государства.

12.03.2012

Напомним, в начале февраля Челябинскую область посетил заместитель руководителя Администрации Президента РФ Александр Беглов. Вместе с заместителем полпреда Президента в Уральском округе Сергеем Сметанюком они провели большое совещание с ветеранским активом. Именно тогда Александр Беглов отметил положительный опыт южноуральских властей в оперативном реагировании на просьбы ветеранов и тыловиков.  Так, Сергей Сметанюк выразил благодарность мэру Магнитогорска Евгению Тефтелеву за то, что тот откликнулся на просьбу своих земляков и нашел средства на восстановление знаменитого памятника "Тыл - фронту". "Это очень хороший пример для всех глав городов. Мы будем ходатайствовать об объявлении Евгению Тефтелеву благодарности от имени Президента страны", - сказал тогда Сметанюк.

Спустя месяц, после оформления необходимых документов, Дмитрий Медведев подписал указ о поощрении Тефтелева.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru