ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Воробьев: Дробление фракции «Единой России» - это слухи и чьи-то фантазии

Руководитель фракции Партии в Госдуме прокомментировал информацию СМИ об образовании трех крыльев фракции

13.03.2012

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Андрей Воробьев назвал «слухами и домыслами» информацию СМИ о дроблении на три крыла депутатов фракции, передает во вторник, 13 марта, ER.RU.

 «Периодически по поводу «Единой России» возникают разные слухи: очень хорошие, хорошие и плохие», - отметил Воробьев.

 Он заявил, что «вчерашнее сообщение я хотел бы назвать розыгрышем, попыткой извлечь из пальца то, что не существует вообще, по природе своей».

 «Я многократно комментировал и хочу подтвердить, что когда тебя делегируют в парламент, региональные, федеральные органы власти, рассчитывают, что ты будешь здесь заниматься серьезными делами. И по поводу разъединения, распада, каких-то дроблений в нашей фракции - нет ни малейшего ни желания, ни намерений, ни, тем более, действий. Мы - одна дружная команда, понимаем, что впереди у нас серьезные этапы преобразований, изменений, и мы в состоянии их обеспечить», - подчеркнул руководитель фракции. «Это не более чем слухи, домыслы и чьи-то фантазии», - заключил Воробьев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru