ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Делегация Челябинской области примет участие в XIII Съезде Партии

На XX Конференции южноуральских единороссов, которая прошла во вторник, 15 мая, были определены задачи регионального отделения «Единой России» на второе полугодие 2012 года и выбраны делегаты на XIII Cъезд Партии, передает корреспондент Chelyabinsk.er.ru

16.05.2012

«Жизнь не стоит на месте. Все мы прекрасно понимаем, что времени для передышки у нас нет. Новое время – это новые вызовы и новые задачи. Нам предстоит в самое ближайшее время сделать нашу Партию еще более сильной и современной, готовой к работе в новых конкурентных условиях. Сильная «Единая Россия» нужна нашим избирателям - тем миллионам людей во всех городах и селах страны, которые доверяют нам, которые поддерживают Партию и ее лидеров. Именно для них мы и проводим модернизацию партийной структуры, ищем новые инструменты работы, повышаем эффективность наших избирательных технологий,» - отметил Секретарь политсовета Челябинского регионального отделения партии, председатель областного парламента Владимир Мякуш.

 По словам Владимира Мякуша, приоритетными направлениями дальнейшей партийной работы в регионе являются совершенствование форм и методов агитационно-пропагандистской работы, дальнейшая реализация партийный проектов и укрепление партийных рядов.

 В прениях были затронуты вопросы партийной дисциплины и работы в сети Интернет.

 Кроме того, на Конференции были избраны делегаты на XIII Съезд партии, который состоится 26 мая. Среди делегатов – педагог Ирина Анфалова, Секретарь Магнитогорского местного отделения Партии Александр Морозов, депутаты Законодательного Собрания области и Челябинской городской Думы Леонид Урмашов и Денис Девяткин, секретарь первичного отделения «Локомотивное» Эльвира Мосолова, электромонтер цеха №66 ЧТПЗ Александр Обанин, начальник штаба Челябинского регионального отделения «МГЕР» Александр Галкин и глава администрации г.Челябинска Сергей Давыдов.

 На Съезд также в качестве делегатов отправятся члены Генсовета Партии - губернатор Челябинской области Михаил Юревич, Секретарь регионального политсовета «Единой России» Владимир Мякуш и Валерий Панов.

 В состав делегации также войдут приглашенные гости Съезда, это руководитель Челябинского регионального исполкома партии Александр Мотовилов, председатель регионального совета сторонников Вадим Воробей, депутаты Законодательного Собрания Константин Захаров, Виктор Чернобровин, Петр Дементьев, член контрольно-ревизионной комиссии Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Емельянов, глава г. Челябинска, председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров и другие.

 Секретарь регионального политсовета Партии Владимир Мякуш уверен, что на ХIII Съезде состоится деловой разговор о дальнейших планах работы, о приоритетных направлениях и ключевых задачах, которые партия поставит перед собой на ближайшие годы в области экономики, в социальной сфере, в развитии демократической политической системы и гражданского общества.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru