ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Медведев: Уходить из активной политической жизни нет никакого резона

Дмитрий Медведев допускает для себя возможность вновь участвовать в президентской гонке

30.07.2012

Глава правительства России Дмитрий Медведев в  дальнейшем может вновь баллотироваться на высший государственный пост, «если это будет интересно людям».

 В интервью британской «The Times», текст которого публикуется в понедельник, 30 июля, российский премьер заметил, что «никогда не исключал для себя, что в будущем, пока я не собираюсь уходить из политической жизни, я буду баллотироваться в президенты».

 «Если, конечно, это будет интересно нашим людям», - добавил Медведев.

 «Если нашим людям это надоест и они скажут мне «good bye», в этом случае я займусь написанием мемуаров. Но я уверен, что пока ни мне, ни той политической силе, которую я представляю, нет никакого резона уходить из активной политической жизни. Поэтому я для себя, конечно, ничего не исключаю», - заявил глава кабмина РФ.

 «Я и сейчас нахожусь в гуще политической жизни, я и сейчас много работаю и в дальнейшем собираюсь поступать точно также», - заверил Медведев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru