ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорские молодогвардейцы вызвали горожан на "Аква-битву"

Аномальная жара, царящая в Магнитогорске, стала формальным поводом для организации водного флешмоба от актива местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой Росиии".

12.08.2012

Акция "Аква битва" прошла на площади Народных гуляний, наиболее популярном месте отдыха для многих горожан.

Участников флешмоба можно было легко обнаружить по повязкам разного цвета и водным пистолетам, заранее подготовленными организаторами. Хотя ближе к началу действия выяснилось, что водного оружия явно не хватает, но вновь прибывшие "бойцы" вполне были довольны пустыми бутылками.

Едва куранты отзвонили шесть часов вечера, стартовал флешмоб. Участие в водных баталиях с удовольствием принимали как молодежь, так и родители с детьми.

 - Организаторы - молодцы, в нашем городе дефицит развлечений. Акция получилась доброй и веселой. Мой ребенок был в полном восторге. Порадовало, что на акции был фотограф, получили вдобавок хорошие фотографии на память - делится впечатлением молодая мама Юлия.

 - К сожалению, на площади у Курантов молодежь часто собирается посидеть, пиво попить. Мы решили сломать стереотипы и доказать, что летним вечером есть гораздо более интересные занятия. Судя по тому, с каким азартом в водную битву включились присутствующие молодежные компании, я думаю, своей цели мы достигли - подвел итог акции Максим Швец, идеолог магнитогорского штаба "Молодая Гвардия Единой России".

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru