ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорск отметил День строителя

В минувшие выходные при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе отпраздновали День строителя.

13.08.2012

Праздничная программа стартовала в шесть вечера. В пешеходной зоне расположилась мини- ярмарка, состоящая из продуктовых палаток, летних кафе и сувенирных точек.

Спустя час на сцене на площадь у городской администрации стартовал концерт с участием местных талантов. Среди которых были: коллектив городской филармонии, дуэт «Баян-Позитив» и «Виттория , коллектив «Стрит Джаз», вокальная группа «Лента».

После выступления местных артистов на сцену вышли вип-лица. Поздравляя виновников торжества, Александр Морозов, секретарь Политсовета магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия», напомнил, в каких условиях приходилось трудиться первым строителям Магнитки, и предложил сохранить то, что строили наши деды.

Продолжилось торжество выступлением столичных гостей, без коих не обходится ни одно празднование значимых событий. И этот год не стал исключением. Поздравить строителей прибыли группа «Total» и «Белый орел», которые до ночи отжигали на сцене. Завершился праздник  мощным и ярким салютом.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru