ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Лена Колесникова провела прием в депутатском центре Магнитогорска

В пятницу Лена Колесникова, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия», посетила Правобережный депутатский центр.

13.08.2012

На прием к Лене Рафиковне пришло 4 человека. Все посетители жаловались на отсутствие в аптеках необходимых лекарственных препаратов. Причем наблюдаются перебои с лекарствами, включенными в перечень жизненно необходимых, так и отпускаемых льготникам. Колесникова пообещала прояснить ситуацию с поставщиками аптек и следить за разрешением проблем лично.

«Первый прием, на мой взгляд, прошел хорошо. С Леной Рафиковной мы договорились, что раз в два месяца она будет приезжать на личные приемы. Порадовало отношение депутата к своим обязанностям. На мой вопрос «не тяжела ли депутатская ноша?», Лена ответила, что вначале ее удивляли вопросы, с которыми порой приходили избиратели. Большинство просто не знает, куда идти со своими проблемами, кроме общественных приемных. Потому она старается им помочь и когда проблемы этих людей решаются искренне радуется» - делится впечатлением Раиса Бушева, руководитель Правобережного депутатского центра.

 Следующий прием депутата Колесников ожидается октябре.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru