ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Ноябрьское заседание местного Политсовета

28 ноября прошло ноябрьское заседание Магнитогорского местного политсовета Партии «Единая Россия».

29.11.2012

Заседание Политсовета в новом составе открыл Заместитель Секретаря местного отделения Партии, Владимир Киржацких.

 Члены Политсовета рассмотрели вопрос о вступление в Партию заявление Ниязова Махамата, состоявшего в сторонниках партии с февраля 2012 года. В своей рекомендации Совет Сторонников подчеркнул, что за полгода совместной работы Махамат успел зарекомендовать себя только с положительной стороны. Учтя предоставленные факты, члены Политсовета приняли единогласное решение принять Ниязова в члены Партии.

 Затем члены Политсовета прослушали выступление Заместителя Секретаря местного отделения Партии, Владимира Киржацких о положение первичных отделений. Внимание членов Политсовета было обращено на минимальный набор прав, которыми обладают секретари первичных отделений. Так, они могут принимать желающих в члены Партии, но не могут исключать из нее. Эти проблемы были озвучены на собрании первичных отделений, которые провел местный исполком в начале ноября. Предложение по расширению прав секретарей первичных отделений было встречно с одобрением. Члены Политсовета решили направить свое предложение челябинским коллегам на рассмотрение и обсуждение.

 Тему «первичек» продолжил руководитель местного исполкома, Алексей Малофееев, рассказав об идее по расширению представительств Партии на местах. Предложение по открытию приемных первичных отделений в тех округах, где количество депутатских приемных «Единой России» позволит расширить сферу влияния Партии. Члены Политсовета идею поддержали, но отметили, что ее воплощение требует определенных вложений и ресурсов.

 В завершении единороссы утвердили план работы на декабрь и график дежурств в депутатских центрах Партии.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru