ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодогвардейцы проводят конкурс социальной рекламы "Я - патриот"

Магнитогорский штаб ВОО "Молодая Гвардия Единой России" объявил о конкурсе социальной рекламы "Я - патриот", приуроченного к празднованию Дня героев Отечества.

03.12.2012

Молодогвардейцы призывают к активному участию школьников и студентов. Для участия необходимо до 8 декабря отправить в оргкомитет фотоколлаж на патриотическую тему. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В конкурсе могут принять участие школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет. Работы необходимо прислать на электронный ящик maksim_shvets@mail.ru в период с 1 по 8 декабря 2012 года. Они должны быть представлены в форме фотоколлажа (в формате .jpeg) в цифровом виде.

Работы конкурсантов должны включать в себя следующие образы и символы:

- герои России разных времен;

- памятники, посвященные доблести российских воинов;

- военная техника и атрибутика;

- символы Российской государственности.

Победители конкурса наградят ценными призами - от дискового накопителя до нетбука, предоставленными членами Магнитогорского отделения общественной организации "Деловая Россия" - ООО СМК "Астра-Металл" и ООО  "Корпоративные системы плюс".

По словам организаторов, идею фотоколлажа выбрали не случайно, с учетом возросшего интереса к фотоискусству среди молодежи. Самые удачные работы можно будет увидеть сайте городской газеты "Магнитогорский Металл" и портале Общественно-политического центра.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru