ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Юревич намерен совершенствовать работу почты

Генеральный директор ФГУП "Почта России" Александр Киселев и губернатор Челябинской области Михаил Юревич подписали соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на Южном Урале

25.01.2013

В настоящее время определяется перечень населенных пунктов, где необходимы центры доступа к государственным услугам, и технические условия для их организации. Также соглашение подразумевает реконструкцию отделений связи, увеличение объема и повышение качества оказываемых услуг. Кроме того, сотрудничество сторон даст возможность минимизировать расходы почты на содержание убыточных отделений, обслуживающих малонаселенные пункты и сельские районы.

- По мнению губернатора Челябинской области Михаила Юревича, почтовое обслуживание населения должно быть улучшено, особенно в отдаленных населенных пунктах и сельской местности. На решение этой задачи и направлен подписанный документ, - сообщили в пресс-службе главы региона.

Как отметил директор Челябинского филиала ФГУП "Почта России" Владимир Образцов, механизмы финансирования соглашения будут определены совместно с Правительством Челябинской области в течение I квартала 2013 года.

Первый областной

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru