ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске прошло январское заседание Политсовета

30 января в конференц-зале Общественно-Политического Центра состоялось очередное заседание Политсовета магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия".

01.02.2013

Заседание Политсовета открыл Заместитель Секретаря местного отделения Партии, Владимир Киржацких.

В первую очередь члены Политсовета рассмотрели полученные заявления о вступление в Партию. Алексей Малофеев, руководитель исполкома представил подробные и приложенные характеристики сторонников партии, которые созрели для вступления в ряды единороссов.

Затем руководитель исполкома местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ознакомил членов Политсовета с предложением о порядке выдвижения кандидатур в состав избирательных участковых комиссий. Предложено было выдвигать по одному человеку в основной состав и по два человека в резервный. К такому решению руководители местного отделения партии пришли в связи с декабрьскими изменениями в законодательстве. Обсудив все плюсы и минусы такого предложения, члены Политсовета утвердили порядок и обязали ответственных 27 февраля полностью укомплектовать участковые комиссии.

Одним из важных вопросов повестки стала информация об организации партийной учебы магнитогорского отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". По плану пройти она должна в марте, но подготовку к ней следует начать уже сейчас.

 - В настоящее время на базе регионального исполкома стартовала обширная программа по обмену опытом. Буквально вчера вернулся с обучающего семинара для руководителей исполкома, который прошел в Челябинске. В дальнейшем будут организованы выездные обучающие семинары для вновь избранных секретарей первичных отделений. Будем ждать в гости челябинских коллег. В свою очередь, наше отделение рассматривает возможность привлечь к участию в этих семинарах преподавателей высших учебных заведений. Есть аспекты, где их опыт весьма ценен - прокомментировал Алексей Малофев, руководитель исполкома местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В завершении единороссы утвердили план работы на декабрь и график дежурств в депутатских центрах Партии. 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru