ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Лена Колесникова провела прием в Магнитогорске

Очередное дежурство в Правобережном депутатском центре местного отделения партии "Единая Россия" провела депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции "Единая Россия" Лена Колесникова.

26.06.2013

С жалобой на неэффективную работу ЖРЭУ №1 обратились магнитогорцы. За текущий год это обращение уже не первое, жители Ленинского района неоднократно приходили в депутатский центр, недовольные хамским отношением сотрудников управляющей компании. Лена Колесникова после завершения приема встретилась с Секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Александром Морозовым, чтобы совместными усилиями призвать ЖРЭУ №1 к построению диалога с жильцами обслуживаемых домов.

Жители дома по Мичурина пожаловались на наркомана, который проживает в их доме и устраивает в квартире мини-притон. Опасаясь соседа, жильцы побоялись обращаться напрямую в полицию и потому пришли к депутату. Как стало известно сегодня, вчера сотрудники патрульно-постовой службы и Антинаркотического комитета наведались в импровизированный наркопритон. Опасения бдительных граждан были подверждены проведенным обыском: в квартире было обнаружено четыре пакета с семенами мака и шприцы с уже готовым к употреблению раствором наркотика.

Макарова Алена обратилась к Лене Рафиковне с просьбой помочь материально. Девушке с диагнозом "онкология" требуется лечение в московской клинике, но собранных денег на проживание не хватает. Учитывая сложное положение, Лена Колесникова оплатила девушке проживание в гостинице при больнице на время прохождения лечения.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru