ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Осень – щедрая на дары

13 сентября в Магнитке состоялась выставка урожая «Дары осени». Оценить труды заботливых садоводов был приглашен вместе с мэром города Евгением Тефлелевым Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов.

16.09.2013

Не смотря на аномальные погодные условия на суд жюри был представлен богатый урожай. Помимо традиционных для нашего края овощей и фруктов, нашлось место на выставочных столах местным арбузам и виноградам.

130 участников от различных организаций и товариществ приняли участие в выставке. Среди них и участники движения «Активист». Они порадовали гостей богатой продукцией со своих садов-огородов и собственноручными цветочными композициями, а также угощали всех ароматными домашними пирогами.

Присутствующие на выставке члены Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Александр Вершинин и Сергей Евстигнеев высоко оценили труд садоводов. А Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов даже пошутил, что в скором времени магнитогорские садоводы примутся выращивать и тропические бананы, цитрусовые, папайю, ананасы.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru