ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Награда за активность

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов наградил самых активных жителей своего избирательного округа.

30.12.2013

За вклад в общественную жизнь шестого избирательного округа были отмечены Нина Волынцева, Зинаида Кошелева и Елена Лосенкова.

Нина Степановна и Зинаида Григорьевна – представители комитета территориального общественного самоуправления №14. Обе женщины поддерживают культурную жизнь в своем микрорайоне, проводят различные мероприятия для пожилых людей и малообеспеченных семей. Нина Степановна помогает одиноким горожанам обрести поддержку и организует работы по благоустройству придомовых территории. В свою очередь на плечах Зинаиды Кошелевой заботы по проведению ежегодных спортивных турниров для детворы.

Хорошо знают жители микрорайона и представителя Совета ветерана Ленинского района Елену Лосенкову. Помимо заботы о ветеранах и инвалидах, она огромную работу с детьми из малообеспеченных семей, организует для них кружки по интересам.

Все активистки получили благодарность и новогодние подарки.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru