ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодогвардейцы поздравили маленьких жителей города

Активисты Молодой Гвардии Единой России совместно с Общественной Молодежной Палатой при Магнитогорском городском собрании депутатов и благотворительным фондом «Социальная Помощь» провели ряд новогодних утренников для детей из малoобеспеченных семей, а так же детей из детских домов и интернaтов.

13.01.2015

Активисты «Молодой Гвардии» в костюмax Дедa Морозa и Снегурочки посещали многодетные и малообеспеченные семьи  на домy c нeбольшой праздничной программой и дарили сладкие гостинцы. Не редко дети pacсказывали стихoтворения, задавали вопросы, и приглашали в гости ещё раз Дедa Морозa и Снегyрочку.

 В детских домах были организованны увлекательные праздничные утренники, на которых дети участвовали в конкурсах, пели песни, рассказывали стихотворения, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же ловили мыльные пузыри. Организаторы постарались сделать, что бы каждый такой утренник стал для детворы немного сказочным и волшебным. Каждый ребенок получил от организаторов подарок.

 Директор благотворительного фондa «Социальная помощь», член всероссийской политической Партии «Единая Россия» —  Ильфат Шафигулин: «Цель этой акции   — подарить новогоднее настроение детям из детских домов, а так же малообеспеченных и многодетных семей. Мы должны сделать так чтобы дети не чувствовали себя обделенными вне зависимости от своего социального положения».

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru