ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Накануне Всемирного Дня защиты прав потребителей

05.03.2015

В среду, 11 марта в 14.00 в библиотеке Крашенинникова (пр. Ленина, 47) состоится встреча со студентами на тему: «Состояние потребительского общества на территории города Магнитогорска».

Участники: председатель МГСД Морозов Александр Олегович, главный специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске  Ковалевская Ольга Михайловна, председатель Объединения защиты прав потребителей г. Магнитогорска Зяблицев Владимир Иванович.

13 марта будут проходить «горячие линии»:

с 9.00 до 12.00 по телефону 20-24-36 (главный специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске  Ковалевская Ольга Михайловна).

 Тема: «Здоровое питание населения и качество товаров, реализуемых в торговых предприятиях и предприятиях общественного питания».

с 9.00 до 11.00 по телефону 21-35-61 (ведущий специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске Лазарева Наталья Павловна).

Тема: «Здоровое питание детей и организация их питания в столовых образовательных учреждений».

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru