ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




На приёме у Евгении Батыровой

В Правобережном депутатском центре Партии "Единая Россия" помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области, Лены Колесниковой, - Евгения Батырова провела личный приём граждан.

09.03.2015

На приём обратились пять жителей города со своими трудностями. Гражданка Васильева А.И является опекуном ребенка-инвалида, муж бросил ее, когда ребёнку было всего 1,5 года. Никогда не о чем не просила, но сейчас стало реально тяжело. Попросила оказать содействие покупке кровати и  матраца для инвалида. Это обращение было взято на личный контроль помощника депутата Евгении Александровны Батыровой.

 Галлутдинова Р.Г. обратилась с просьбой о трудоустройстве на работу, в аптеку, на должность упаковщика, маркировщика. Евгения Александровна пояснила, что на эту должность, на данный момент вакансий нет. Но порекомендовала оставить свое резюме как только появится свободная штатная позиция, то её пригласят на собеседование.

Гонтаренко А.М обратилась с предложением открыть некий центр, где будет осуществляться помощь бездомным животным.

Так же на прием обратились представители «Центра детского технического творчества» с просьбой профинансировать поездку в Челябинск на конкурс областной конкурс по судостроению. Это обращение было взято на личный контроль помощника депутата Евгении Александровны Батыровой.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru