ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




За помощью к Анне Сергеевне

В Левобережном депутатском центре Всероссийской политической Партии "Единая Россия" состоялся тематический приём граждан по вопросам семейного, наследственного и жилищного права который провела квалифицированный юрист компании "Единство" - Анна Сергеевна Полякова.

11.03.2015

Жители города, предварительно записавшись на тематический прием, по телефону 243-061, смогли задать интересующие их вопросы в сфере семейного, наследственного и жилищного права квалифицированному юристу компании «Единство» —  Анне Сергеевне Поляковой. В общей сложности на прием, который, к слову сказать, проводится ежемесячно, как всегда обратилось большое количество граждан желающих получить квалифицированную юридическую помощь.

В ходе приёма Анне Сергеевне были заданы следующие вопросы: «о приобретении части жилого дома, который по решению суда досталось племяннику», «касаемо оформления наследства по завещанию или договору дарения», а так же другие вопросы, связанные с семейным, наследственным или жилищным правом.

Следует выделить обращение гражданки Заботиной О.Н. Которая обратилась на приём к Анне Сергеевне, где поведала о своей не простой ситуации бывший супруг гражданки обратился в суд о выселении ребенка из квартиры социального найма, юрист проконсультировала и обратила внимание на некоторые доказательства которые могут быть предъявлены в суде для защиты интересов  гражданки Заботиной О.Н.

Все обратившиеся на приём граждане традиционно получили квалифицированную юридическую помощь от юриста компании «Единство» Анны Сергеевны Поляковой.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru