ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей

В библиотеке имени Павла Владимировича Крашенинникова (центре правовой информации) состоялась встреча между экспертами по защите прав потребителей, а именно: Секретарем Магнитогорского отделения Партии "Единая Россия", членом регионального и местного политических советов Партии, и просто хорошим Человеком защищающим интересы каждого жителя города - Александром Морозовым, председателем Общества Защиты Прав Потребителей (ОЗПП), Заместителем секретаря политического совета Партии - Владимиром Зяблицевым и ведущим специалистом "Роспотребнадзора" - Ольгой Ковалевской, со студентами Магнитогорских высших учебных заведений.

13.03.2015

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей (отмечается 15 марта) в библиотеке имени Павла Владимировича Крашенинникова состоялась встреча экспертов по защите прав потребителей со студентами Магнитогорских высших учебных заведений.

Увлеченной аудиторией заинтересованной к обсуждению важных, жизненных, вопросов стали студенты Магнитогорского Государственного Технического Университета, а так же местных филиалов  Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы  при президенте Российской Федерации и Московского психолого-социального университета. 

Об увлеченности пришедших на эту тематическую встречу говорила тематика рассмотренных вопросов, они отличались конкретикой, связанной с реальными ситуациями в Магнитогорске. Обсуждали недоступность деятельности управляющих компаний, контролирование деятельности центров микрофинансирования, а так же поговорили о контроле цен на продукты первой необходимости в крупных (сетевых) магазинах и многом другом.

Стоит так же заметить что Партия «Единая Россия» заботится о гражданах нашей прекрасной Страны, поэтому приглашает различных специалистов в своей области и  проводит всевозможные тематические приемы по защите интересов граждан. О ближайших тематических приёмах жители города могут узнать на сайте Магнитогорского местного отделения Партии «Единая Россия» ER-MAG.RU.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru