ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Спорт есть основа для здоровья и воспитания молодого поколения

XIX Всероссийский турнир на «Кубок ОАО «ММК» по дзюдо среди ветеранов, прошел на минувших выходных в стенах специализированной детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва №8. В качестве организаторов турнира традиционно выступили: группа компаний ОАО «ММК», Первичная профсоюзная организация ОАО «ММК», местное отделение Партии «Единая Россия», управление по физической культуре, спорту и туризму гор.администрации, а так же Федерация дзюдо г.Магнитогорска.

01.06.2015

Эти соревнования, прочно вошли календарь спортивно-массовых праздников города — снискав особую популярность среди магнитогорских поклонников этого вида спорта. В этом году на турнире сошлись в бою около 70 участников в возрасте от 30 до 60 лет, победителей и призеров чемпионатов и первенств мира, Европы, России, региональных и областных соревнований.

Поприветствовать участников соревнований прибыли уважаемые люди и гости города: исполняющий полномочия Главы г.Магнитогорска, Президент Федерации дзюдо г.Магнитогорска, член Партии «Единая Россия» — Виталий Бахметьев;  старший менеджер отдела социальных программ ОАО «ММК», депутат МГСД, член Партии «Единая Россия» — Егор Кожаев;  директор треста «Магнитострой», депутат МГСД, член Партии «Единая Россия» — Дмитрий Мельников; старший тренер сборной России по дзюдо — Игорь Жучков; исполнительный директор магнитогорской Федерации дзюдо, депутат МГСД, член Партии «Единая Россия» — Роман Козлов; заслуженный тренер России, судья международной категории, председатель коллегии судей общества «Динамо» — Вячеслав Лужаков; Олимпийский чемпион, многократный Чемпион России, заслуженный мастер спорта России по академической гребле — Игорь Кравцов.   

Первым, со своим обращениям к участникам турнира выступил Виталий Бахметьев, который отметил что основной целью проведения подобных турниров агитация молодого поколения к здоровому образу жизни. Представитель металлургического комбината  — Егор Кожаев, от имени генерального директора ОАО «ММК» — Павла Шиляева, поприветствовал участников и болельщиков на, этом, традиционном XIX Всероссийском турнире на «Кубок ОАО «ММК»», и пожелал «выполнить ту задачу, которую каждый из участников для себя поставил». После выступлений почетных гостей, представители постоянных участников турнира с Екатеринбурга и Трехгорного получили ценные картины от организаторов.

Схватки за медали и ценные подарки  шли в семи весовых категориях: до 60, 65, 73, 81, 90, 100 и выше 100 килограммов, в трех возрастных группах: 30-39лет, 40-49, а так же ветераны старше 50ти лет. Бои происходили на двух татами.

«Боец» завоевавший серебряную медаль, участник многочисленных всероссийских турниров,  член Партии «Единая Россия» — Рустам Магомедов, рассказал, что принимает участие в подобного рода турнире уже не первый раз, и считает, что занятие спортом является прекрасной основой для хорошего здоровья и воспитания молодого поколения.

Участники турнира и зрители отметили традиционно высокий уровень организации и проведения турнира. Местное отделение Партии «Единая Россия» как и прежде, поддерживает  молодежные инициативы в сфере спорта, а так же старается всячески развивать уже начатые проекты.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru