ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Александр Журавлев: «Челябинская область положительно зарекомендовала себя в Совете Федерации»

Заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Журавлев отметил, что проект «ТЕМП» вызвал интерес среди членов Совета Федерации.

27.01.2016

Накануне в Совете Федерации состоялась презентация регионального проекта «ТЕМП», представленного в рамках Дней Челябинской области. Заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Журавлев признается, что когда рассказывали членам комитета СФ по науке, образованию и культуре о проекте «ТЕМП» очень волновались: «Мы первыми вышли представлять Челябинскую область, и наверняка, мнение о регионе сформировано, исходя из нашего выступления. Но все сомнения оказались напрасными: члены Совета Федерации отреагировали живым интересом, задали много вопросов о том, как именно реализуется данный проект в области. Поскольку все члены Совета Федерации представляют субъекты страны, то они сразу взяли себе на заметку наш опыт, задумались о том, что они могли бы и у себя создать что-то подобное», - сказал Александр Журавлев.

Также замсекретаря добавил, что доволен тем, как прошла презентация проекта «ТЕМП»: «Здорово, что мы обсудили его в составе комитета СФ по науке, образованию и культуре. Это означает, что можно рассчитывать на определенную поддержку со стороны федеральных органов власти. Конечно, проект реализуется неплохо, и определенных положительных результатов мы уже добились, но трудности остаются. Например, есть вопросы в сфере мотивации работодателей, в федеральном финансировании. Но сегодня мы со всей уверенностью можем сказать, что «ТЕМП»  заручился поддержкой членов комитета, понравился им, остается только пожелать, чтобы и оставшиеся Дни Челябинской области прошли также продуктивно».

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru